gototopgototop

Экспертизы Мировые судьи Ивановской области


Мировые судьи г.Иваново и Ивановской области

 

1. МИРОВЫЕ СУДЬИ

2. СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

 

Мировые судьи Ленинского района г.Иваново

Мировые судьи Октябрьского района г.Иваново

Мировые судьи Советского района г.Иваново

Мировые судьи Фрунзенского района г.Иваново

Мировые судьи г.Вичуги и Вичугского района

Мировоые судьи г.Приволжска и Приволжского района

Мировые судьи г.Фурманова и Фурмановского района

Мировые судьи Верхнеландеховского и Пестяковского районов

Мировые судьи г.Кохмы, Ивановского и Комсомольского районов

Мировые судьи г.Кинешмы, г.Наволоки и Заволжского района

Мировые судьи Родниковского и Лухского районов

Мировые судьи Савинского и Лежневского районов

Мировые судьи г.Тейково, Тейковского, Ильинского и Гаврилово-Посадского районов

Мировые судьи г.Шуи, Шуйского, Палехского и Южского районов

Мировые судьи Юрьевецкого и Пучежского районов

 

Мировые судьи Ивановской области

(по состоянию на 01.02.2017 года)

N

Судебные участки
по районам городов и области

Ф.И.О.
мирового судьи
Адрес расположения участка, телефон, сайт

 

Мировые судьи Ленинского района г.Иваново

 

1.

Судебный участок N 1
Ленинского района
г.Иваново
Андреева
Марина Борисовна

153009, г.Иваново ,
ул. 1 Полевая, д. 70,
тел. (4932) 23-19-08

http://len1.iwn.msudrf.ru/

2.
Судебный участок N 2
Ленинского района
г.Иванова
Толстихина
Елена Анатольевна

153009, г. Иваново,
ул. 1 Полевая, д. 70
тел. (4932) 23-61-13

http://len2.iwn.msudrf.ru/

3.
Судебный участок N 3
Ленинского района
г.Иваново
Фищук
Надеда Викторовна
153009, г. Иваново
ул. 1 Полевая, д. 70
тел. (4932) 23-68-44

http://len3.iwn.msudrf.ru/

4.
Судебный участок N 4
Ленинского района
г.Иваново
Киселева
Наталья Владимировна
153009, г. Иваново,
ул. 1 Полевая, д. 70
тел. (4932) 23-43-30

http://len4.iwn.msudrf.ru/

5.
Судебный участок N 5
Ленинского района
г. Иваново

Афонин

Геннадий Владимирович

53009, г.Иваново,
ул. 1 Полевая, д. 70
тел. (4932) 23-68-44

http://len5.iwn.msudrf.ru/

6.
Судебный участок N 6
Ленинского района
г. Иваново
Миронова
Юлия Гурьевна
153009, г.Иваново,
ул. 1 Полевая, д. 70
тел. (4932) 23-61-13

http://len6.iwn.msudrf.ru/

7.
Судебный участок N 7
Ленинского района
г. Иваново
 Горинова
Ирина Сергеевна
153009, г.Иваново
ул. 1 Полевая, д. 70
тел.(4932) 23-43-30

http://len7.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи Октябрьского района г.Иваново

8.
Судебный участок N 1
Октябрьского района
г.Иваново
Ельцова
Татьяна Владимировна
153002, г. Иваново,
ул. Громобоя, д. 1а
тел. (4932) 37-05-14

http://okt1.iwn.msudrf.ru/

9.
Судебный участок N 2
Октябрьского района
г.Иваново

Кутузова

Ксения Александровна

153002, г. Иваново,
ул. Громобоя, д. 1а
тел. (4932) 37-05-14

http://okt2.iwn.msudrf.ru/

10.
Судебный участок N 3
Октябрьского района
г.Иваново
Зубова
Лариса Николаевна
153002, г.Иванов,
ул. Громобоя, д. 1а
тел. (4932) 41-31-48

http://okt3.iwn.msudrf.ru/

11.
Судебный участок N 4
Октябрьского района
г. Иваново
Черненко
Ирина Александровна
153002, г. Иваново,
ул. Громобоя, д. 1а
тел. (4932) 37-05-14

http://okt4.iwn.msudrf.ru/

12.
Судебный участок N 5
Октябрьского района
г. Иваново
Захарова
Елена Владимировна
153002, г. Иваново,
ул. Громобоя, д. 1а
тел. (4932) 41-31-48

http://okt5.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи Советского района г.Иваново

13.
Судебный участок N 1
Советского района
г. Иваново
Хрипунова
Елена Юрьевна
153006, г.Иваново,
ул. 10 Проезд, д. 26
тел. (4932) 35-08-48

http://sov1.iwn.msudrf.ru/

14.
Судебный участок N 2
Советского района
г.Иваново
Княжевский
Виктор Станиславович
153006, г. Иваново,
ул. 10 Проезд, д. 26
тел. (4932) 35-03-29

http://sov2.iwn.msudrf.ru/

15.
Судебный участок N 3
Советского района
г. Иваново
Локтева
Елена Александровна
153006, г. Иваново,
ул. 10 Проезд, д. 26
тел. (4932) 35-06-67

http://sov3.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи Фрунзенского района г.Иваново

16.
Судебный участок N 1
Фрунзенского района
г. Иваново
Федичева
Инна Юрьевна
153022, г. Иваново,
ул. Летчика Захарова д.23
тел. (4932) 29-92-06

http://frunz1.iwn.msudrf.ru/

17.
Судебный участок N 2 Фрунзенского района
г.Иваново
Лебедева
Наталья Александровна
153003, г. Иваново,
ул. Мархлевского, д. 31
тел.(4932) 33-88-14

http://frunz2.iwn.msudrf.ru/

18.
Судебный участок N 3
Фрунзенского района
г. Иванова

Кукушкина

Виктория Николаевна 

153003, г. Иваново,
ул. Мархлевского, д. 31
тел. (4932) 32-45-11

http://frunz3.iwn.msudrf.ru/

19.
Судебный участок N 4
Фрунзенского района
г. Иваново
Новиков
Сергей Владимирович
153022, г. Иваново,
ул. Летчика Захарова д.23
тел. (4932) 29-92-18

http://frunz4.iwn.msudrf.ru/

20.
Судебный участок N 5
Фрунзенского района
г. Иваново
Каманина
Наталья Павловна
153022, г. Иваново,
ул. Летчика Захарова, д. 23
тел. (4932) 29-92-03

http://frunz5.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи г.Вичуги и Вичугского района

21.
Судебный участок N 1
г. Вичуги
Моклокова
Нелли Александровна
155330, г. Вичуга,
ул. Б. Пролетарская, д. 8
22.
Судебный участок N 2
г. Вичуги
Лапшин
Денис Александрович
155330, г. Вичуга,
ул. Б. Пролетарская, д. 8
23.
Судебный участок N 3
Вичугского района
Верховская
Елена Павловна
155330, г. Вичуга,
ул. Б. Пролетарская, д. 8
24.
Судебный участок N 4
Вичугского района
Комарова
Ольга Борисовна
155330, г. Вичуга,
ул. Б. Пролетарская, д. 8
 

Мировые судьи г.Приволжска и Приволжского района

25.
Судебный участок N 1
г. Приволжска
Филаткин
Николай Николаевич
155550, г.Приволжск,
ул. Революционная, д. 55
(49339) 3-15-58

http://priv1.iwn.msudrf.ru/

26.
Судебный участок N 2
Приволжского района
Спановская
Елена Борисовна
155550, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 55
 

Мировые судьи г.Фурманова и Фурмановского района

27.
Судебный участок N 1
г.Фурманова
Цакаева
Татьяна Алексеевна
155520, г. Фурманов,
ул. Пролетарская, д. 2
28.
Судебный участок N 2
Фурмановского района
Катешев
Анатолий Владимирович
155520, г. Фурманов,
ул. Пролетарская, д. 2
29.
Судебный участок N 3
Фурмановского района
Дубов
Анатолий Александрович
155520, г. Фурманов, ул. Пролетарская, д. 2
30.
Судебный участок N 4
Фурмановского района
Жаров
Юрий Васильевич
155520, г. Фурманов,
ул. Пролетарская, д. 2
 

Мировые судьи Верхнеландеховского и Пестяковского районов

31.
Судебный участок N 1
Верхнеландеховского района
Голубкина
Мария Викторовна
155210, п. Верхний Ландех, ул.Западная, д.20
32.
Судебный участок N 2
Пестяковского района
Сутягин
Сергей Александрович
155650, п. Пестяки,
ул. Гагарина, д. 35
 

Мировые судьи г.Кохмы, Ивановского и Комсомольского районов

33.
Судебный участок
Ивановского района № 1
Кашина
Юлия Вячеславовна
153512, г. Кохма,
ул. Машиностроительная, д. 12
34.
Судебный участок
Ивановского района № 2

Ермакова

Елена Владимировна

153520, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Новинская, д. 2
35.
Судебный участок
Ивановского района № 3
Михальцева
Наталья Викторовна
153009, г. Иваново,
ул. 1 Полевая, д. 5
(4932) 42-40-73

http://ivan3.iwn.msudrf.ru/

36.
Судебный участок N 4
Комсомольского района
Цветков
Сергей Николаевич
155150, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 12
 

Мировые судьи г.Кинешмы, г.Наволоки и Заволжского района

37.
Судебный участок N 1
г. Кинешмы
Воронина
Елена Юрьевна
155800, г. Кинешма,
ул. Декабристов, 10
(49331) 5-41-32

http://kineshma1.iwn.msudrf.ru/

38.
Судебный участок N 2
г.Кинешмы
Новиков
Олег Владимирович
155800, г. Кинешма,
ул. Декабристов, 10
(49331) 5-41-32

http://kineshma2.iwn.msudrf.ru/

39.
Судебный участок N 3
г.Кинешмы
Стрункина
Наталья Юрьевна
155800, г. Кинешма,
ул. Декабристов, 10
40.
Судебный участок N 4
г.Кинешмы
Ермакова
Елена Владимировна
155800, г. Кинешма,
ул. Декабристов, 10
41.
Судебный участок N 5
г.Наволоки Кинешемского района
Силина
Ольга Альбертовна
155800, Кинешемский район,
г. Наволоки, ул. Советская, д. 15
(49331) 9-75-96

http://kineshma5.iwn.msudrf.ru/

42.
Судебный участок N 7
г. Кинешмы
Чистякова
Наталья Владимировна
155800, г. Кинешма,
ул. Декабристов, 10
43.
Судебный участок N 6
Заволжского района
Мамаева
Татьяна Эрнстовна
155410, г. Заволжск,
ул. Мира, д. 20/65
 

Мировые судьи Родниковского и Лухского районов

44.
Судебный участок N 1
Родниковского района
Орлова
Ирина Робертовна
155250, г. Родники,
ул. Советская, д. 6а
(49336) 2-18-56

http://rodniki1.iwn.msudrf.ru/

45.
Судебный участок N 2
Родниковского района
Гизатуллина
Екатерина Александровна
155250, г. Родники,
ул. Советская, д. 6а
46.
Судебный участок N 4
Родниковского района
Блинов
Денис Владимирович
155250, г. Родники,
ул. Советская, д. 6а
47.
Судебный участок N 3
Лухского района
Седов
Сергей Александрович
155270, п. Лух,
ул. Первомайская, д. 101
 

Мировые судьи Савинского и Лежневского районов

48.
Судебный участок N 1
Савинского района
Клячев
Александр Владимирович
155710, п. Савино,
ул. Советская, д. 19а
(49356) 9-12-54

http://savino1.iwn.msudrf.ru/

49.
Судебный участок N 2
Лежневского района
Соколова
Яна Рамизовна
155120, п. Лежнево,
ул. Октябрьская, д. 46
(49357) 2-16-90

http://lezhnevo2.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи г.Тейково, Тейковского, Ильинского и Гаврилово-Посадского районов

50.
Судебный участок N 1
г.Тейкова
Белякова
Алла Альбертовна
155040, г. Тейково, ул. Першинская, д. 27
51.
Судебный участок N 2
г. Тейкова
Егорова
Елена Геннадьевна
155040, г. Тейково, ул. Першинская, д. 27
52.
Судебный участок N 3 Тейковского района
Волченкова
Надежда Николаевна
155040, г. Тейково, ул. Першинская, д. 27
53.
Судебный участок N 4
Ильинского района
 
Мартасова
Алла Валентиновна
155060, п. Ильинское,
ул. Красная, д. 15
(49353) 2-10-96

http://ilyinsk4.iwn.msudrf.ru/

54.
Судебный участок N 5
Гаврилово-Посадского района

Кузьмина

Екатерина Юрьевна

155500, г. Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д. 2
 

Мировые судьи г.Шуи, Шуйского, Палехского и Южского районов

55.
Судебный участок N 1
г.Шуи
Лепская
Оксана Владимировна
155900, г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. 31
56.
Судебный участок N 2
г.Шуи
Луговцева
Светлана Валерьевна
155900, г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. 31
57.
Судебный участок N 3
г.Шуи
Никифорова
Елена Владимировна
155900, г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. 31
58.
Судебный участок N 4
Шуйского района
Павлов
Виктор Васильевич
155900, г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. 31
59.
Судебный участок N 5
Палехского района
Шилов
Александр Львович
155620, п. Палех, ул. Зиновьева, д. 3
60.
Судебный участок N 6
Южского района
Пятых
Любовь Васильевна
155630, г. Южа, ул. Горького, д. 1
(49347) 2-15-76

http://yuzha6.iwn.msudrf.ru/

 

Мировые судьи Мировые судьи Юрьевецкого и Пучежского районов

61.
Судебный участок N 1
Юрьевецкого района
Волкова
Лариса Альбертовна
155450, г. Юрьевец,
ул. Пушкина, д. 17
62.
Судебный участок N 2
Пучежского района
Гусев
Алексей Владимирович
155360, г. Пучеж,
ул. Ленина, д. 28
(49345) 2-15-96

http://puchezh2.iwn.msudrf.ru/

 

Новости




    < Рейтинг@Mail.ruПроверка тиц pr